Custódio Forzza Comércio e Exportação Ltda

Custódio Forzza Comércio e Exportação Ltda

Localização

Possui sete escritórios distribuídos pelo País

 

Colatina Matriz (Escritório)

Av. Silvio Ávidos, 759 – São Silvano – CEP 29703-100 – Colatina – ES

  • Tel: (27) 2102-7777/ 2102-7750/ 9947-4777/ Fax : 2102-7752
  • Email : custodioforzza@forzza.com.br
  • Contato: Fabio Schmidt – contabilidade@forzza.com.br
  • Contato Comercial: Eduardo Tschaen – eduardo@forzza.com.br

 

 

Vitória (Trading Department)

Av. Nossa Srª dos Navegantes, 675, 14º andar, cj 1401/09 – Enseada do Suá – CEP 29050-912 – Vitória – ES

  • Tel: (27) 3089-2444 / 3089-2401 / 9901-5627 / Fax: 3089-2445
  • Email: recepcaovitoria@forzza.com.br
  • Contato : Bruno Forzza Sarcinelli - trading@forzza.com.br
  • Contato Comercial: Carlos Henrique Zurlo Bortolini – carlosh@forzza.com.br
  • Contato Financeiro : Luiz Antonio Polese – luizpolese@forzza.com.br

 

 

Linhares

Rod. BR101, S/N, KM 146 – Palmital – CEP 29902-101 – Linhares – ES

  • Tel: (27) 3264-0920 / 9901-5628 / Fax: 3373-1934
  • Email: cflinhares@forzza.com.br
  • Contato Comercial : Silvano Bonjiovanni – silvano@forzza.com.br

 

 

Itabela

Av. Manoel Carneiro, 535 B - Centro – CEP 45848-000, Itabela – BA

  • Tel (73) 3270-2052 / 9947-4040 / Fax: 3270-2048
  • Email: cfbahia@forzza.com.br
  • Contato Comercial: Ronnye Caliman

 

 

Manhuaçu

Rua Plínio Pinheiro, 214, Sala 02 – Bom Pastor – CEP 36900-000 – Manhuaçu – MG

  • Tel: (33) 3331-2737 / 9987-2330 / Fax: 3331-1634
  • Email: edson@forzza.com.br
  • Contato Comercial: Edson Batista da Silva

 

 

Leme

Via Anhanguera, KM 186, S/N, Prédio A / Sala 04 – Serelepe – CEP 13612-200 – Leme – SP

  • Tel: (19) 3573-6100
  • Email: renildo@forzza.com.br
  • Contato Comercial: Renildo da Silva Reis
  • Tel: (27) 3089-2444 / 3089-2401

 

 

Elói Mendes

Rua Pontal, 332, Distrito Industrial – CEP 37110-000 – Elói Mendes – MG

  • Tel: (35) 3264-4800 / Fax: 3264-4842
  • Email: renildo@forzza.com.br
  • Contato comercial: Renildo da Silva Reis
  • Tel: (27) 3089-2444 / 3089-2401

 


Grupo Forzza - Todos os direitos reservados